суббота, 31 декабря 2011 г.

С НАСТУПАЮЩИМ!!


Дорогие мои читатели!
На календаре 31 декабря! Даже не верится, хоть и настроение праздничное.=)
Сейчас вполне логичным было бы подводить итоги года для меня и моего блога. Но, я решила это не делать!=)
Очень хочется без лишних слов пожелать вам всем мира в вашей семье, счастья безграничного, любви, здоровья и много много удачи!
Я уверена, что ЧЕРНЫЙ ДРАКОН принесет нам много интересного. Это я вам как Дракон заявляю ;)))
Большое вам спасибо, что были со мной в 2011, давайте же сделаем наше общение еще более плодотворным в 2012! С Наступающим, мои дорогие!=)))
Ваша,
Маргарита :)

вторник, 27 декабря 2011 г.

солянка =)


В этот пост решила поместить фотографии, которые не вошли в другие. Фото без "претензии", случайные, плохого качества, домашние, еще какие-либо - все тут =))))

понедельник, 26 декабря 2011 г.

пятница, 23 декабря 2011 г.

в гостях у "Look Luu"


Дорогие мои читатели!=)
Очень часто получаю сообщения с просьбой посоветовать какие-либо магазины, вещи и тому подобное. Познакомив вас с Гардеробной, поняла, что тема "знакомств" пошла на ура. Получила массу сообщений с благодарностями - люди находили то, что давно искали.  Наверное уже повторюсь, но я очень люблю когда вещи вызывают вопрос и интерес, а не точное знание где они куплены. Я обещала по мере возможностей знакомить вас с различными магазинчиками. Второй уже перед вами.

четверг, 22 декабря 2011 г.

шоппинг-день


В Петербурге по-прежнему ранняя осень, друзья!=)
Пользуюсь и выбираю уютное шерстяное пончо и удобные сапоги на толстой подошве. Что может быть лучше для марафона по магазинам?
Любимая подруга составляет компанию и выполняет роль фотографа, пока любимый трудится!
Наслаждаемся и ждем снега.=)

Well, it's still early Autumn in St.Petersburg! =) That's why I choose cozy woolen poncho and comfortable boots on a thick sole. What can work better for a shopping marathon?
While the beloved one is working, my lovely friend is the one to accompany and take pictures.
Enjoying and waiting for snow! =)

среда, 21 декабря 2011 г.

предновогодние будни


Что-то устала я в этом году, подавай мне следующий!=)
До нового года осталось чуть больше недели, друзья! Вы в это верите? Я начинаю!)
Последний месяц выдался перенасыщенным. Трудно вспомнить дни после которых я не валилась с ног. Правда, когда делаешь любимое дело, это в радость!
Вчера я решила закрыться от всех и вся и встретиться с подругой. Много болтали, много кушали и немного фотографировались;)

I got a lil tired of this year. Want the next one! =)
It's almost 1 week to go till the New Years! Can you believe that? I start realizing!)
The last month happened to be super eventful! It's hard to recall a day when I didn't flake out of tiredness. Although, it's kind of joyful when you do what you like to do! Yesterday I decided to hide from everyone and meet up with my girlfriend. We've been chatting a lot, eating a lot, and took some pictures ;)

вторник, 20 декабря 2011 г.

Christmas Game


Дорогие друзья!
В преддверии праздников особо остро стоит вопрос выбора новогоднего образа. Уверена, многие уже определись. Но ведь есть и те, кто важное дело оставил напоследок.
Год дракона - мой год!! Я убеждена, как встретишь новый год - так его и проведешь, поэтому к выбору новогоднего наряда я подошла очень тщательно. Я изучила, честно сказать, даже  цвета, каким из них соответствуют какие цифры, что в итоге должно получиться и почему!)
Перед вами вариант моего новогоднего образа, для вдохновения!)
Всех карт не раскрываю, мой наряд будет видоизменен и преподнесен совсем в другом ключе, но тайну приоткрою;)

Dear friends!
As we approach the holidays, choosing a New Year's look is becoming extremely important. I’m sure many of you have made up their minds already. But there are also those who haven't decided yet.
The year of the Dragon is my year!! I believe, the way you meet the New Year is the way you will live it. Therefore, the choice of my New Year's look I took very serious. To tell you the truth, I have even been reading about colors and numbers they correspond to, what turns out when you add those numbers and why!)
For your inspiration, I’m presenting my alternative of a New Year’s outfit!)
I don’t wanna put all my cards on the table, the outfit will be modified and presented in a different way; but I will open up a little bit ;)

пятница, 16 декабря 2011 г.

Горько!


Вот мы и получили фото со свадьбы Ларисы и Максима!=)
Перед вами официальная часть.
Если честно, у меня и слов уже не находится. Я просто все это пережила еще раз. Еще раз порадовалась за любящих друг друга людей!Было супер и мы это запомним!=)

суббота, 10 декабря 2011 г.

суббота.снег.

Суббота. Поздний завтрак. Ах да, герберы, яркие красивые герберы. Любимый мужчина и любимая собака. Идем гулять в парк кормить уток. СНЕГ!
Вкусный ужин.Кальян.Бокал виски.Кино.
Суббота!

пятница, 9 декабря 2011 г.

в гостях у Garderobnaya

Почему именно так – Garderobnaya? 

Думаю потому, что любимое место с детства каждой девочки, в будущем леди,- это гардероб ее мамы.  Мечты о создании собственной волшебной комнаты с любимой красивой одеждой!!
Мы попытались создать уютное теплое пространство, куда приятно будет приезжать нашим друзьям за новинками для своей Garderobnaya и, в то же время, пообщаться, выпить чашечку чая или кофе, отлично провести время с подружкой.
 Уйти от представления образа официозного магазина, шоу-рума, туда, где можно расслабиться, покрутиться повертеться перед зеркалом)) Наподобие, как пойти в гости к подружкам и перемерить различные вещи и получить от этого эстетическое удовольствие!!
Красивая одежда, приятная атмосфера, музыка, Новогодняя елка и декабрьское настроение, – все это Мы!! Всегда ваша Garderobnaya.

четверг, 8 декабря 2011 г.

Ёлки

В Петербурге по-прежнему нет снега! Не скажу, что очень расстроена, все же теплая зима мне по-душе, что уж скрывать!=) Но со снегом обычно приходит и новогоднее настроение. На последнее у меня и намека не было.

суббота, 3 декабря 2011 г.

в гостях у Brandy Melville


Я очень люблю ходить в гости! Поэтому, получив приглашение от магазина Brandy Melville на его официальное открытие для блогеров, несомненно согласилась!
Brandy Melville - известная итальянская марка (чья одежда шьется исключительно в Италии).
В основе концепции - сочетание комфорта и женственности. Хитом бренда являются fashion-майки с разнообразными надписями, изображениями знаменитостей, свитера, вальяжно спускающиеся с плеча!

четверг, 1 декабря 2011 г.

Конкурс!!!!

Дорогие, друзья!
Я решила в преддверии  Нового Года провести конкурс. Конкурс для тех, кому хочется пофантазировать, хочется проявить себя!

Вот так вот смешно я получилась на заставке этого видео!)))Долго смеялась, уверена и вы улыбнетесь!)))))
Итак, никакой рекламы для себя, т е для участия не нужно опубликовывать о конкурсе ни в блогах, ни на страницах вконтакте, фейсбуке и тому подобном. Просто я хочу получить от вас порцию прекрасного!)
Лучшие работы опубликую в своем блоге, а победителю достанется стильный скромный приз!)
Если желающих, несмотря на приближение сессии, будет много и я увижу старание, то главным призом станут винтажные серьги CHANEL( новые, конечно же)))) )!
Итак.До 15 декабря присылаем работы мне на почту thorn-and-rose@mail.ru, указываем ваш блог или страницу вконтакте, чтобы я могла с вами связаться(Реальные страницы, девушки, могу попросить удостоверить личность).
Работы принимаются только от тех, кто живет в России, чтобы мне не мучиться с пересылкой(которую я беру на себя). Если конкурс пройдет удачно, то обещаю более глобальное мероприятие с более ценным призом и для граждан любой страны!)
По всем вопросам в личку или же в комментариях к этому посту!

Просьба моих друзей или тех, с кем очень хорошо общаюсь в конкурсе не принимать участия, во избежании обвинений в необъективности!)


Ну и если вам не трудно поддержите мой блог в конкурсе!)
http://vkontakte.ru/photo-27299452_273466572
Необходимо просто поставить сердечко!)


И мой лук!)
http://www.looknbe.com/ru_RU/look-book/382/a/
Регистрация на сайте занимает 2 минуты!Вам не трудно, а мне приятно!)
Спасибо! Ваша,
Маргарита :)